Мой Г сказала пить дюф если через 10 дней ничего,снова к ней.ее
смущает желтое тело 12 мм и жидкость позади матки.О сказала была где то неделю назад.и если что то есть то оно идет по трубе еще....есть возможность или нет... 
Только у меня последние М 30 апреля были...а не марта это как то повлияло на результаты узи?