Из пакета в пакет
и тут выпал мой тест,а на нем вторая полоска розовая вполне разлечимая,но провалялся тест в мусорке дня 2...вряд ли можно считать это каким то результатом.ну как то странно...он конечно весь расклеился ну в общем вот фото 

Из пакета в пакет
и тут выпал мой тест,а на нем вторая полоска розовая вполне разлечимая,но провалялся тест в мусорке дня 2...вряд ли можно считать это каким то результатом.ну как то странно...он конечно весь расклеился ну в общем вот фото 
