)))))мы с дочей выбрали имя Денис(Дениска)
будет у нас Денис Артемович
)))))и вот такую прелесть я решила заказать нам на выписку!))))) 

папа же наш военный моряк 
)))))мы с дочей выбрали имя Денис(Дениска)
будет у нас Денис Артемович
)))))и вот такую прелесть я решила заказать нам на выписку!))))) 

папа же наш военный моряк 
Здорово, какой красиво упакованный Дениска будет!!! 
спасибо Зуля!!!!да,надеюсь ничего к 20 неделе не отпадет 
здорово! хорошее имя! я хочу Артём или Костик, муж ни в какую, подавай ему Леху :)))! и да, конверт здоровский! мне очень нравится!
спасибо Натусь!!!!ой если б не муж Артем....тоже б сынулю Темой назвала))) 
вот вот, по моему бесполезно, не переубедишь, говорит девочка если будет - называй как хочешь
Мне тоже нравится имя Денис)) Конверт прикольный))))))
Поискать что ли тоже конверт с военной тематикой))))))) у меня муж военный
спасибо!!!!!!!
!ну не знаю)))))а если девочка?:))))) 
Мальчик Кирилл Александрович,а с девочками было проще...Ева Александровна или Алиса Александровна 