Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 18 неделя Севастополь

выбор имени для сыночка

Здорово, какой красиво упакованный Дениска будет!!!

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо Зуля!!!!да,надеюсь ничего к 20 неделе не отпадет

0
05.09.2016

Чего не отпадет?

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну кренделек между ножек))))

0
05.09.2016
не переживай не отпадет!!!
0
06.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь


0
06.09.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

здорово! хорошее имя! я хочу Артём или Костик, муж ни в какую, подавай ему Леху :)))! и да, конверт здоровский! мне очень нравится!

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо Натусь!!!!ой если б не муж Артем....тоже б сынулю Темой назвала)))

0
05.09.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

вот вот, по моему бесполезно, не переубедишь, говорит девочка если будет - называй как хочешь

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну главное чтоб здоровый малыш-а там уже как то придете к компромиссу!!!!

0
05.09.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

дак да, я и не спорю

0
05.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне тоже нравится имя Денис)) Конверт прикольный))))))

Поискать что ли тоже конверт с военной тематикой))))))) у меня муж военный

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо!!!!!!!image!ну не знаю)))))а если девочка?:)))))

0
05.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Бантик привяжем, розовый

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну как вариант)))ну у нас вроде унисекс только шапочку с синей на белую сменить)))))))

0
05.09.2016

Мальчик Кирилл Александрович,а с девочками было проще...Ева Александровна или Алиса Александровна

0
12.09.2016
долгожданное УЗИ!!!! Наши 16 неделек...

Похожие записи