2 дня кормлю только грудью и докармливаю сцеженым молоком,пока вроде хватает спим 2-2,5 ч стабильно и дальше по кругу.спим либо под сисей либо просто на ручках...вот что с этим делать вопрос...
В кроватке спим максимум минут 30 из всего сна))) 
2 дня кормлю только грудью и докармливаю сцеженым молоком,пока вроде хватает спим 2-2,5 ч стабильно и дальше по кругу.спим либо под сисей либо просто на ручках...вот что с этим делать вопрос...
В кроватке спим максимум минут 30 из всего сна))) 
Молодцы какие!!! Рада за вас!!! Пусть твое молочко течет рекой, и сынок всегда будет сыт и доволен.
Про сон, наверно,Щас все так спят,на руках))) и наша туда же)))
Мне вообще кажется,что дети засыпающие сами, без укачиваний и спящие по долгу в кроватке- это из области фантастики чеснослово!!!
Очень рада за вас! Мы тоже в процессе налаживания ГВ. Со сном у нас беда, спим только на ручках днем, если перекладываю, то 20-30 минут. Все время на груди, хотя, думаю, молока моему тоже маловато, перекладываю очень часто, какое там на одно кормление одна грудь, у нас эти кормления бесконечны... Хоть ночью спит нормально и ночью молока хватает, подозреваю, что если бы спал днем, то тоже бы хватало, а так... И сцеживаться совсем не получается, 10 мл отсилы.
Очень хорошо!!! Очень рада за вас😘😘😘 Мы тоже спим на руках....😩
другое дело!))у меня все так же,руки-грудь-сон)))у меня она днем в одежде всякой,если пеленаю,то спит больше,я думаю она руками себя будит скорее всего,если на руках спит,то свои руки наровит все в рот засунуть,какой уж тут сон))
нам 3 мес,а мы круглосуточно на сисе до сих пор. По своему опыту могу сказать, что молока больше, когда пью много обычной воды. Бывают дни и по 4-5 литров выпиваю, а в туалет почти не хожу, все высасывает из меня. А ты молодец, что справилась. Продолжай в том же духе!
Танечка,рада за вас безумно!Очень переживала за ваше ГВ! Налаживайте молочко и растите толстенькими и здоровенькими!!!Если будут вопросы,пиши мне в любое время.Помогу чем смогу.Я с ГВ - на ты!)))
Молодцы!!! Я очень за вас рада! А со сном у нас все то же самое )) А с другой стороны, когда мы ещё сможем столько подержать их на ручках? ))
Осьпадя какой пухлячок))) Так и хочется потискать! Побольше молочка вам и спокойных ночей)
Как классно! Вы молодцы! Наш тоже спал только на руках, нам помогло пеленание малыша.