Войти
жду девочку, 40 неделя Минск

38 недель

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

красивые фото!)) осталось немного)) я что то забылась, ты в 1 рд или нет будешь?

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Спасибо)) да, в 1 буду рожать. Как начнутся схватки, так и поеду туда. Ты во 2 будешь,да? Вроде читала недавно

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

а меня все отговорили от 1го..расскажешь потом))) ..да,во втором буду. надо еще договор заключить. всего два пакетика у тебя вышло. круто!! мало берешь? мне кажется у меня ппц баулов будет😀😀

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Про 1 тоже слышала разное, да и про другие тоже. Не знаю, решила не заморачиваться, настраиваюсь на хорошее)) Сколько стоят вообще роды? А пакета да, два. Причем они не огромные)) я думала, что у меня тоже баллы будут. На деле вышло наоборот. Руководствовалась принципом минимализма и "муж довезет" )))

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

да, согласна- 50/50 по отзывам. правильно-так и надо! цена за сами роды 2.8 млн плюс там за все медикаменты, за палату и пр. все цены на сайте у них расписаны. я чет тож так думала-мол муж привезет... а тут узнала, что если родить часов в 7 вечера и позже,то посылку ток к 8 утра можно будет передать(( вот это меня немного расстроило.

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Поэтому я в предродовый положила памперсы, пеленку, салфетки, крем, бодик и слип с шапочкой)))))

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

правильно!! я тож это все буду..вот поэтому и удивилась твоим всего лишь двумя пакетам😁😁

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Блин, я теперь думаю,может я мало беру?😂😂

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

хахах..я завтра все хочу сложить и отпишусь тебе. может у меня тоже два выйдет)))))

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

короч у меня вышло дородовой 1 пакет "короновский" и послеродовых 2шт (там одни памперсы, вл салфетки, прокладки и пеленки заняли целый почти пакет))))

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Ты, наверное, складывала упаковки целые? Я прокладки не все взяла, штук 6, потом довезут. И прокладки для груди тоже не всю упаковку. Полностью памперсы и одноразовые пеленки взяла только.. себе вещей толком не брала. 2 ночнушки и халат... Поздравляю с собранными пакетами)) это большое дело!

0
13.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

прокладки да-все. а остальное как ты. одноразовых взяла 5 шт, для груди 3 копмлекта. а фланелевые и х/б пеленки брала? написано по 6 шт. уже пол пакета)) ну пакеты не доверху, так удобнее. осталось вещи пупсу сложить туда.. слу-памперсы, ты упаковку скок штук берешь?

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Я пеленок по 3 шт вроде брала,честно, не помню точно, месяц назад собирала. В требованиях 1роддома таких цифр точно не было по пеленкам... а памперсы я купила 30 шт, шт 5 положила в дородовый пакет, остальные в послеродовый. Думаю, должно хватить... на крайний случай опять же привезут.

0
13.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

поняла тебя)) я 3 положила памперса в дородовой. потом узнаем-хватит или нет)) первый раз всегда неизвестность убивает😮

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Точно)) я себя чувствовала немного даже туповатой, когда пакет собирала. Трудно,когда в какой-то сфере ты абсолютный ноль))

0
13.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

хахаха))) и не говори😃😃

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Очень красивая и нежная фотосессия!)) Ну ты и отважная с таким пузиком и по снегу...мне завтра к гине...и у нас всего лишь дождь, но я на такси наверно поеду, если муж не сможет отпроситься с работы...как то страхово по улице уже гулять одной, да и транспорт...бррр... Мамочке скорейшего выздоровления) когда мама рядом всяко не так страшно)

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Спасибо)) я все еще отхожу от поездки этой.. я как-то не ожидала, что так много снега будет . А он все метет. И завтра тоже на такси поеду, хотя не особо далеко ехать на самом деле. А транспорт общественный вообще прекрасен. Я ехала стоя, ведь не принято у нас беременным место уступать..))

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Снег это хотя бы красиво!) У нас он редкий гость. Интересно выпадет ли еще в этом году?) Было бы неплохо ) Мне также недалеко то и ехать...но так будет спокойнее ) уже не тот срок чтобы летать))) Если у меня будет сын, обязательно научу его уступать место в транспорте девушкам)

0
13.01.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Шикарные фотографии! Очень аккуратненький животик! Кружочек замкнулся и все готово уже - молодечик!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Спасибо)))

0
14.01.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

С новым годов вас! Прочитала, что у вас было воспаление тройничного нерва в беременность. Как спасались? Прошло после родов? Какого плана была боль? Как часто и сколько длилось? Заранее спасибо

0
31.12.2018
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Белгород

какая мамочка, не на глядеться, чудо как хороша! Уютная, красивая!

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Спасибо большое!))))

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Класс! Очень красивая беременная! Обожаю таких и уважаю! Умничка!!!

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Спасибо!! Очень приятно слышать)))

0
12.01.2016
Статистика выпускниц ЯНВАРЯ и итоги декабря! Вот и пдр

Похожие записи