Привет всем) Уже почти лето, а я решила показать свое зимнее шерстяное творчество. Задалась я в январе целью связать двойные шорты для Анечки на сон. Получились бриджи 

Фото в ночи
Пряжа итальянская, не колючая совсем, (ухватила на новогодней распродаже за сущие копейки).
А на прошлой неделе решила связать тренировочные трусики вот по этому мастерклассу сначала связала в размере М из шерсти, которая с цверге
Она очень пушистая, поначалу (до стирки) немного кололась, держат труселя сразу ооочень хорошо, я довольна, но после стирки все-таки подсели немного, хотела уж пристроить кому-нибудь по себестоимости, но сегодня мы их облили смородиновым морсом))) Еще фото на попе
Здесь они с дисановской байкой, усиленной пиратским маленьким вкладышем.
Она очень пушистая, поначалу (до стирки) немного кололась, держат труселя сразу ооочень хорошо, я довольна, но после стирки все-таки подсели немного, хотела уж пристроить кому-нибудь по себестоимости, но сегодня мы их облили смородиновым морсом))) Еще фото на попе
Здесь они с дисановской байкой, усиленной пиратским маленьким вкладышем.А еще у меня есть немного мериноса, нить в виде шнура, связала из нее по тому же мастерклассу L-ку
Цвет, правда, ярче и сочнее в жизни намного.... Кстати, эти еще пока толком не работают... Но, думаю, это дело времени, как и в прошлый раз....
Цвет, правда, ярче и сочнее в жизни намного.... Кстати, эти еще пока толком не работают... Но, думаю, это дело времени, как и в прошлый раз....Вот здесь все богатство вместе:
