Когда будет больше времени напишу побольше, пока только отмечу главные на данный момент цифры.

Итак, моей Вере 2 месяца и 10 дней. Вес до Б. был 73-75. Становилась на учет я с весом 72. Пошла рожать с 80 кг (максимум при Б. был 83 кг). После родов вес понемногу начал опускаться. И в этот понедельник на весах 66,4 кг, что капец как приятно, потому что такого веса у меня не было года 4 точно. В 2011 мой вес был 64, а в конце года я угодила в больницу с тромбозом, после чего как-то начала быстро поправляться, доехав к 2014 г. к 77 кг. Жуть жуткая. Потом спортзал, бассейн и вес прыгал от 72 до 75, так как питание было не налажено как следует. Сейчас в планах скинуть вес пока до 60, а там, если будет получаться и до 55 при моем росте в 164 см. Хотя я широкая в тазу и при нормальном тонусе я хорошо выгляжу при 60 кг. Главное, чтобы ничего нигде не висело, а все было подтянуто) Пока я начала заниматься по видео послеродовой тренировки Трейси Андерсон. Через день. С весны в планах вернуться в спортзал и бассейн.Я на ГВ, так что сразу интенсивных тренировок в зале не хочу, начинаю дома.
По питанию пока бардак. Ем редко, иногда и поздно вечером, так как ложусь не раньше двух ночи. Сильно не налягаю на сладости и мучное, но не без этого) Начинаю готовить низкокалорийные десерты, так как на ГВ сладкого очень хочется)