Вот и остановился мой марафон подготовки к Новому году. Несколько пунктов решено пропустить - там надо было составить список поздравлений и было предложено несколько вариантов съедобных подарков - решила никому не делать, остальное переношу на время после лечения. А все потому что у меня защемило шейные позвонки(

Один день утром покружилась голова, а на следующий уже я вообще встать не могла, так голова кружилась. На следующий день я вызвала врача, она мне поставила пару уколов и сказала прийти утром к невропатологу. Полдня я там просидела, хотя обещали принять сразу, но таки посмотрели. В общем, защемило позвонки и надо капать, колоться и пить таблетки. К своей радости я нашла знакомую медсестру, которая согласилась делать это мне на дому. А то ходить каждый день в поликлинику на несколько часов - ну никак, с кем девчонок-то оставить? К радости моей больной шеи, в школе объявили карантин, так что все дома и никуда ходить не надо. А на этой неделе планировались праздники ко дню Святого Николая. Маша ходит на кружок пения и они там должны были участвовать в нескольких мероприятиях, теперь это все откладывается. Думаю, на недельку. Ну в общем, для меня плюс. Можно отдохнуть и отлежаться. Все меня жалеют и это приятно, должна я сказать) Чувствую себя немного лучше. Кружиться голова только когда меняю положение или сильно дерну головой. Надеюсь, что пролечусь и буду как новенькая))