Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Вена

Заболела я(

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Новокузнецк

Скорейшего выздоровления !! Я в своем дневнике выложила пост подборка поздравлений к НГ .Может пригодятся))

0
16.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Спасибо и за пожелания, и за ссылочку) Воспользуюсь)

0
16.12.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

ого! держись там!!! ох эти защемления.... очень не приятная штука!

0
14.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

спасибо) радует, что хоть не в сам канун праздников. до нового года успею ожить)

0
14.12.2016
Спланируйте новогодние расходы заранее Начало пути: ПП, уход за собой и спорт после лечения

Похожие записи