Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Вена

Начало пути: ПП, уход за собой и спорт после лечения

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское

Так держать, Татьяна! Желаю добиться намеченных целей! Я, кстати, тоже потихоньку начинаю ухаживать за собой. Ввела в режим дня пару обязательных процедур красоты, накупила кучу вкусненьких средств... В Новый год красавицами!!!!!!!!

0
16.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Да-да-да) я больше люблю косметику, приготовленную дома, но бывает не так много времени, чтобы найти интересный рецепт и его приготовить. Так что готовые средства тоже должны быть. Мне бы надо пополнить косметичку)

0
16.12.2016
Заболела я( Иду на поправку

Похожие записи