Поскольку Вы запретили мне комментировать в ответ на ваши перлы)) напишу тут...
Чтоб было понятно о чем речь остальным, добавлю скрины))



Так вот Верочка...я то читаю, за меня не переживайте)) А вот вам то стоит начать беспокоиться.. такую херню нести и бояться моих ответов))) бедная ваша дочка... будет думать, что день Св Валентина это праздник Америки😂 ...
П.с с нетерпением ждём ваших следующих перлов!😁
