Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

В какое интересное время мы живём!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Мне кажется, в 60-е было интереснее)

Тогда верили, что все вот-вот и будет, а теперь - что денег уж точно не найдут(

0
23.02.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

А мне и сейчас верится)))) А так во все времена свои радости и свои горести...сложно судить что лучше, что хуже))

0
23.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Да, я тоже так вдохновилась вчера! Это невероятно, конечно!

0
23.02.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Даа))) мы вчера за ужином пересматривали эту новость и расфантазировались и уже все решили как наши внуки полетят на эти планеты и обустроятся там😁😁😁

0
23.02.2017
"Дорогая" Вера😂 Завидую детям.

Похожие записи