Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

Новое-хорошо забытое старое.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Блин маленькая шкода (( они наверное еще на нашу реакцию любят посмотреть, внимание, мама пожалеет. Федя вообще любит в "маленького" играть, сам себя запеленает и хныкаем лежит. Я бегу ой маленький плачет. Лежит довольный) а вам набор доктора может купить?)) А еще, знаешь,стоим в магазине на кассе,Федя может языком прислониться брррр. У меня прям все переворачивается аааа . Вот большие же! Помнишь, раньше передача была 911, такие случаи как раз, в нос засовывали как раз дети лет 4 уже большие. Интерес какой-то просыпается
0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория
да и моя тоже любит в бэби играть, чтоб ее покачали на ручках и пошишикали, а она глазки прикрывает и ресничками дергает, тк сложно глаза закрыть спокойно)))))) и ручки так на живтик как птенчик складывет)) и ножки поджимает)) прям малюточка весом 14кг)) Насчет реакции это да. Но я уже даже не реагирую...говорю "давай давай жуй все подряд,а потом живот болеть будет"...а ей пофигу) вот что за шутки природы устроить такой период детям, когда им нравится есть все подряд и засовывать все в уши и нос?!..ЗА ЧТО БЛИН?? все хочется верить, что ребенок более осознанный и можно отойти в другую комнату....а нет...все время надо глаз да глаз.
0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Хихи да, бейбики))) ну ладно,перерастет и это! Как ваша любовь к маслу? Федя иногда пытается ножом сам мазать на хлеб)))
0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория
Все так же любит)) в кашу сама кладет))) но в течении дня уже не просит, только если ей на глаза попадется)
0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Мне нравилось жевать газетную бумагу, помню...Зубы зудели почему-то. Лет в 5 наверное. Может, шестерки резались.
0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория
Да? В таком уже возрасте? Мне почему-то казалось, что это до 2х лет должно пройти и остаться в прошлом... Вот если бы моя только жевала....она же это все проглатывает ((( с животиком ничего серьёзного не будет?
0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Да, хотелось до одури! Не будет ничего, не переживай
0
19.04.2017
Кокосовое печенье "Кокосанка" Sorry mama!

Похожие записи