Войти
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Кто о чем))

Ольга
Дарья, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Что вам надо?
- Шоколада.
- А много ли прислать?
- Да пудов этак пять
Или шесть:
Больше ей не съесть,
Лейла у меня еще маленькая!
0
01.05.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

😁😁😁 во-во)) и добавить мороженное с чупа-чупсами)))

Даааа мы грешим сладостями по-полной)))

0
01.05.2017

а ты "я тебя люблю, я тебя люблю" ))))

что за мать))) шоколад давай)))

0
01.05.2017
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Зубы заговаривает)))

0
01.05.2017

ага ))))

0
02.05.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Тоде любит шоколадки?! И Надя любит, называет его йайате от шоколоте))

0
01.05.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ага)) Моя вообще грезит всем сладким))

0
01.05.2017
Хвастаюся)) "Scared"

Похожие записи