Ложимся спать на ночь. Доча лежит под бочком и приговаривает:
Л: Сладких сладких снов! Шакалата потом!
Я: Сладких снов. Я тебя люблю.
Л: Где шакалата? Неть шакалата..
Я: А я тебя очень-очень люблю!
Л: А шакалата завтра!
😄😄😄
Ложимся спать на ночь. Доча лежит под бочком и приговаривает:
Л: Сладких сладких снов! Шакалата потом!
Я: Сладких снов. Я тебя люблю.
Л: Где шакалата? Неть шакалата..
Я: А я тебя очень-очень люблю!
Л: А шакалата завтра!
😄😄😄
😁😁😁 во-во)) и добавить мороженное с чупа-чупсами)))
Даааа мы грешим сладостями по-полной)))
а ты "я тебя люблю, я тебя люблю" ))))
что за мать))) шоколад давай)))