У нас начался период, когда доча боиться всего подряд... Идем гулять, выходим из подъезда:
Лейла испуганно : mama! Scared!
Я: чего ты боишься?
Л(показывая на небо): Мама! Большое облако! Scared!
И тут же тянет ручки ко мне, чтоб взяла её на руки... и так по 20 раз за прогулку.. мама паук! Мама птичка! Мама ветер!..дорогу перейти нереально!! Как только машины останавливаются, чтоб нас пропустить она тут же начинает пятиться назад..и боиться жутко..приходится переносить на руках каждый раз. Гулять стало невыносимо...я не могу физически её 14 кг уже носить..а коляску не хочет..надо на ручки как младенчику блин(( Вчера смотрела мультик "щенячий патруль " который она обожает и ни с того ни с сего стала бояться чего-то там и начала аж плакать от страха! Поскорее бы это прошло уже...