Войти
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

"Scared"

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Тю-14 😂 Период такой, да. У нас поселился "злой зверь", при любом шорохе-"МАМА!Злой зверь идет!". Только недавно отпустило. И дядь боялись, и теть, и все злые, и мухи кусачие, и ваще...

0
03.05.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ой мухи это да)) не дай бог одна залетит в дом))))

Мне при моих 48 кг..14 очень тяжко носить...поднять могу. Подержать минут 5 могу...но вот при сейчашнем положении дел, что её надо носить на ручках всюду и хрен снимешь её потом..это очень тяжко мне дается (((

0
03.05.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Качай бицуху, мать...

0
03.05.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Да ну нафиг...у меня и так странные боли в районе пупка появились...как бы грыжу не заработать (((

0
03.05.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

У моего племянника было так в 3 года, правда ему везде мерещился серый волк, и он стремал адски всего... но сейчас прошло, ему 3,5.

0
03.05.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Да видимо все таки многие детки через такое проходят.. моей часто мерещится паук) меня бы это не особо напрягало, если бы она не просилась каждый раз на ручки... а то иногда это в самые неподходящие моменты происходит и вот все надо бросить и взять на ручки..

0
04.05.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Мне кажется у нас так было, вроде меньше стало. Тоже боялась всего и всех.

0
03.05.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

У нас тоже было где то после года такое...быстро прошло..а сейчас прям это как навязчивая идея бояться всего подряд!.. и так не предсказуемо каждый раз..надеюсь тоже быстро пройдет.

0
03.05.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Надо же. У нас не было такого.

0
03.05.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Надеюсь у нас скоро пройдёт... а я почему-то думала, что это как этап" я сам" и почти все через это проходят)

0
03.05.2017
Кто о чем)) Немного позагорали))

Похожие записи