Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

Глаза боятся, а руки делают.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мы тоже морально настраиваемся на переезд :) делись лайфхаками! много у вас вещей? крупногабарит (мебель, техника) есть? мы совершенно не умеем переезжать, каждый раз - катастрофа, с ужасом жду... переедем либо в этом месяце, либо в начале следующего (край)

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ох..у нас вроде не так много вещей крупных. Из мебели кровать 2х спальная, диван, комод, остальное оставим тут тк в другой кв уже это есть. А так одежда да посуда, игрушки и немного техники. Вот пока 1 коробку собрала и 2 мешка мусора) мусора больше чем вещей😄😄

Мы в общем то на легке..не особо обзавелись кучей вещей и игрушек)) да и решили все лишнее выкинуть без расчётов на будущее ( мне это тяжелее всего даётся). Я хомяк)) все на будущее откладываю вдруг понадобится?!)) А муж вообще бы ещё больше меня выкинул)))

0
05.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я бы тоже всю мебель бросила и сняла жилье уже с мебелью, но мы через год планируем в дом переехать (еще один переезд!!), а там своя мебель может пригодиться

я тоже думаю, мы барахло изрядно пересортируем в процессе сбора - хороший повод выкинуть наконец сломанные игрушки и порванные книжки, вещи перебрать, но все равно до фига :(

хочу переезд под ключ! чтобы специально обученные люди приехали, собрали нам вещи, перевезли и на новом месте разложили :)

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Во во) классно было бы)) но с другой стороны чужие же люди не смогут разобрать ваши вещи и выкинуть не нужное))

Мы тоже на год или на два переезжаем, а потом в свое жилье надеюсь переберемся))
0
05.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ну я бы сама рассортировала, выкинула ненужное, нужное сложила бы горой в середине зала, и пусть развлекаются :)

мы за 2 года так обросли вещами, просто жуть :( переезжали сюда с 4 небольшими коробками, а теперь... хватило бы одного грузовика, чтобы все перевезти, да не факт :(

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ну у нас конечно тоже больше вещей чем было 3 года назад)) учитывая что на тот момент мы были вообще бездетные еще)) но мне кажется что мы уберемся в одну большую машину)))хотя возможно я ещё не до конца осознала весь масштаб сборов😄

0
05.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

когда мы первый раз переезжали (еще в Москве), у нас особо не было вещей - мы жили в полностью меблированной квартире, свою мебель почти не покупали (письменный стол мужа, детская кровать для старшего, комодик для младшего да кресло-качалка для кормления)

я была в шоке, сколько на самом деле у нас оказалось вещей! большую часть вывезли грузовиком, остальное по мелочи еще раз 20 туда-сюда съездили на своей машине...

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ого! Мне что-то сейчас стало страшно!😁😁

0
05.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мне самой страшно :))))

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Какая прелесть!!!! Супер фотки

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибо Катюш)) 😊

Через пару годков и ты будешь смотреть на фотки с Альдо и удивляться каким же он был крошкой))😄

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Я уже удивляюсь))

Удачи с переездом! 😘

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Это верно))

Спасибо Катюш! Скоро буду хвастаться видами Доностии)))

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

И встретимся может наконец, несколько раз в году мы туда ездим обязательно 🙏🏼💙

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ага обязательно встретимся!😊

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Дочка прелестная! Такая кнопочка!

Мои тоже в младенчестве любили на папе спать))) Он теплый))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибочки!😊😊

Даа)) на папиной груди удобнее спать😁😁

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Боже мой какой пупсик)))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ага)) как хорошо, что мы живём во время высоких технологий и все можно заснять на фото и видео для памяти))) У наших родителей такой роскоши не было))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну как, у моего папы был зенит))) но фотографировал меня позже, уже такую крепышку)))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ну фотки да были) мой папа тоже увлекался фотографией)) но это же надо было проявлять...а вдруг засветиться?! И видео не было ( у нас) А сейчас вон как все легко и просто))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А, ну это конечно)) амкак мне нравилось проявлять, помню

0
05.07.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Ну Лейла и на последних фото не выглядит худенькой!:))) Наша бы "помогала" собирать вещи - она у нас любитель выбросить нужные вещи в ведро для мусора, а при переезде уж точно бы разгулялась:))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ну да она у нас и сейчас не худышка, но все таки вытянулась уже))

Я тоже ожидала от своей, что она будет активно "помогать"))) вмешивается конечно иногда в процесс, но терпимо пока))

0
05.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Красотуличка! Фотки прелестные!

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибо Лен!))) Сама любуюсь😊😄

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Такие фоточки нежные, такая прелесть 😄😘

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибо моя дорогая))😘

0
05.07.2017
Желание. Разговорчики)

Похожие записи