У Лейлы появились новые выражения как" я не хочу, мне не нравится, не вкусно". Теперь я узнала, что именно я готовлю вкусно и что не вкусно😄 Раньше то я думала у меня все вкусное))
Дала ей вчера попробовать сок из овощей)) вкус конечно спецефический, и хотелось посмотреть на её реакцию)) Она увидев баночку из под сока обрадовалась и смело глотнула. И тут же скорчила рожицу недовольную и сказала:
- Нет мама не хочу! Не вкусно!
Я ей протягиваю опять
- Попробуй еще, это очень полезно!
- Нет мама, нет! Это не вкусно! Это салат!😄😄
Это и правда похоже не сок салата😄😄 но вот откуда она знает вкус салата если его ни разу не ела?!😁😁
