Вот такая фигня у нас происходит...немного парит она меня. Лейла уже давно знает все цвета, называет их... но почему-то розовый цвет она всегда желтым называет.. Сначала я не парилась, мол ну сложно выговорить наверное "розовый" и сложно запомнить поэтому. Но прошел почти год, а розовый до сих пор желтый (( причём если я её поправляю и говорю мол это розовый она повторяет за мной. И если тут же спросить найти розовый и желтый то она их различает. Но потом через пару часов она подходит ко мне и просит дать желтую кружку показывая на розовую ((( что за фигня?!
Мне пора бить тревогу или просто она никак не запомнит название "розовый"?!
