Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

Оригинальный бар)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

как классно вот так идти, найти и зайти :) а мы на Кипре уже научены горьким опытом и лишний раз заходить в незнакомые места и не хочется

0
01.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

А какой у вас горький опыт? У нас пока с барами никаких плохих моментов не было. Либо нравятся, либо ну бар как бар)))

0
02.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

у нас в основном "очень не нравится" :( здесь очень много туристических мест, где готовят как попало и что попало, лучше ходить в проверенные рекомендованные места

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Мы просто в барах редко едим.))) Тут чаще всего просто закуски типо бутеров и они так себе... а кофе попить везде не плохо))) А вот чтоб поесть это да надо выбирать куда идти!

0
02.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мы первое время, когда только переехали, часто ели в городе, т.к. свое жилье было не обустроено, где магазины пока непонятно и т.п.... в итоге разведали несколько хороших мест, туда теперь и ходим, а к новым всегда с опаской относимся

вот сейчас опять переезжали, квартира разобрана, пошли в город пообедать, зашли в ближайшее заведение - ну такая гадость :( есть невозможно просто... все какое-то жирное, пережаренное, невкусное...

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да бывает такое... мы один раз так еду домой заказали неудачно...а денег содрали жуть, а принесли фигню полную...

0
02.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

хорошо, что только один раз :)

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

😄

Но чую не последний, увы)) А то мы ж теперь тоже на новом месте, и что тут принесут домой пока не знаем😄

Кстати как ваш переезд??

0
02.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ох, не спрашивай :) живем уже в новой квартире, но вокруг бедлам, все завалено вещами, разобранной мебелью, муж понемногу все собирает, что нужно докупает... теперь осталось старую квартиру сдать (надеюсь до конца недели сдадим) и после этого должно ощутимо полегчать

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Так а это разве ваша забота искать кому сдать?

Мы сами ещё на коробках))) достали только необходимое самое, а остальное даже трогать не хотим😄

0
02.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

сдать - в смысле хозяину вернуть :) чтобы он посмотрел, что все ок, ну короче разойтись с хозяином еще осталось

вот и мы тоже на коробках... но коробки эти угнетают :(

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Аааа😄 ну да)) Я что-то не догнала))))

Ох удачи и нам и вам чтоб хорошо жилось нам в наших новых квартирах!))

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет)

Я вот заметила, что в Испании прям очень мало атмосферных мест) В Россию приезжаешь, и что хочешь, на любой вкус, в любой тематике...и не факт, что дорого) тут не заморачиваются с дизайном вообще...стулья пластиковые поставят и нормально) Даже дорогие рестораны, в основном, не блещут))

0
26.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

В дорогих ресторанах я ещё не была😄😄

Здесь вроде есть кафешки очень интересные и необычные! В Витории где раньше жили там да тоже в основном обычные бары причем часто с мусором на полу ( муж сказал это признак успеха и что бар очень хороший, раз мусора много значит клиентов много😁) Здесь ещё не поняла каких баров больше, обычных или интересных?!)) Буду делится если ещё чего интересное увижу))

А в России просто все помешаны на имидже)))

0
26.07.2017
Мама мальчика (8 лет)

конечно, ведь это приносит деньги))В России и круглосуточно все) а тут...ай, деньги не главное, расслабленные все))

0
26.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Это точно)) тут главное традиции, семья, и отдых)) А в свободное время уж так и быть поработают😄

0
26.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Очень классное место!

0
26.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Вы там кстати были? Я вот не знаю как называется, но помню где находится😄

0
26.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Нет, там не была. Потом тебе напишу пару классных мест, где нет никакого особенного интерьера, но очень вкусно и совсем не дорого! И потом еще пару классных мест, где более стильно, и чуть подороже, но стоит сходить!

А в этом не была! Но выглядит очень клево! Вообще, ты меня дразнишь, я поняла, что очень хочу в Сан Себастьян, он у меня реально очень любимый!!!

0
26.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Давай-давай!! Когда будет побольше свободное времени надо будет навестить их)) Я так много где хочу побывать!! Но вот не до прогулок сейчас. Зато растянем удовольствие по исследованию города)))

Вот теперь буду время от времени дразниться😋😄

0
26.07.2017
Разговорчики) Языковой бум!)))

Похожие записи