Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

Языковой бум!)))

Мама девочки (11 лет) Рига

Ой,франц красивый!но,сука сложный;))я учила в школе 11 лет и ин язе 5...

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да мне тоже кажется, что французский сложный! Посмотрим как пойдёт!

0
28.07.2017
Мама девочки (11 лет) Рига

Столько времен,и окончаний у каждого😣

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ну в испанском кстати тоже в каждом времени все окончания меняются) поэтому англ. Считается международным!)) Видать самый простой язык)))

0
28.07.2017
Мама девочки (11 лет) Рига

Ну кстати вот что плюсом-так это на основе испанского учить франц,в разы легче чем как первый язык.Они одной группы,много однокоренных слов.Но столько мутоты с временами ни в одном языке нет как во франц.Я по диплому переводчик франц и англ,так последний конечно раз в 100 легче;)Вот сейчас латышсктй учу-так мертвый язык,корни откуда-фиг пойми,аналогий с русским почти нет..😈

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Ахаха, представила эти итальянские страсти)))

А французский нереально красивый, хотела бы выучить, но не хватает мотивации

0
29.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да уж)) тебе итальянские страсти знакомы не по наслышке😁

Да куда тебе ещё французский?!)) Ты и так полиглот!!)) Я вот франц. Мечтаю учить всей семьёй, когда Лейла чуток подрастет)) как совместное хобби)) не ставлю себе задачу выучить до высокого уровня...так просто ознакомиться и хотя бы уметь что-то сказать о себе😊

0
29.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Как здорово!!! Мультиязыковая атмосфера ☺️

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ага)) как в фильме живем😁😁

0
29.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Вена

Круто! Сколько носителей языков :)

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ага))😊

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я завидую))

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

))))это и правда очень здорова!) Теперь жду не дождусь, чтоб подтянуть испанский и тогда можно будет начать для себя учить французский.😊

0
28.07.2017
Оригинальный бар) Любимый транспорт дочи))

Похожие записи