Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

Любимый транспорт дочи))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

фигасе круто как! у нас Сим пока только малеванием занимается :))))

0
01.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Я вот не знаю критерии по возрасту в каком и как рисуют примерно))) у нас чаще всего тоже каля-маля маля)) но вот после поездок на поезде начала их рисовать😄 ещё маму с папой рисует как колобков)) из головы сразу и ноги и руки😁😁

0
02.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мы в этом плане не паримся (с критериями), детей рисовать не учим - Серега сам начал рисовать после 4 лет, до этого даже не калякал, Сима вот калякает от случая к случаю

мне кажется, умение рисовать - не самый главный навык :)

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ну и правильно! Мы так же)) хочет рисует, хочет нет)))) Я вообще её мало чем заставляю заниматься)) Пусть делает че хочет)

0
02.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да уж, когда еще можно делать то, что хочешь :)))) пусть сейчас наслаждаются

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Во во)) счастливое время!😄

0
02.08.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

поезда:)

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ага😄 как говорит доча "чуэйн"(train)

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

ну похоже ж! У вас талант к рисованию, наша только солнышки, цветочки и волны рисует и то очень символически( так что я профи по отгадыванию рисунков:)

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

А у моей какая то прям любовь и помешательство на транспорте. И мкльтики любит смотреть про тракторы/машинки/ эксковаторы)) я шучу что она механиком будет, тк однажды зависпла над мультиком где рассказывали о частях машин и как они устроены😁Ну а теперь пытается нарисовать, то автобус, то поезд)) солнышко тоже рисует иногда с тучами и грозой)) Пока это весь её ассортимент)) вообще совсем недавно у неё стало получаться что-то изображать.

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

А у нашей в любимчиках полицейская машина - она быстрее всех + проблесковый маячок!:))) сегодня рисовала прямо шедевры, так что зря мама наговорила!

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ну вот видишь!!!😄 дети никогда не перестают удивлять!😁

А у моей из машин с маячками любимая скорая помощь))

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Гробик на колёсиках)))) шучу, я подумала машинки

0
29.07.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

😄

Там один из вагончиков с окошками похож на треллер в которых цыгане живут😄😄

0
29.07.2017
Языковой бум!))) Все в кучу..

Похожие записи