..назад родилась наша крошка))))
Бужу её сегодня утром:
Я: Happy birthday to you...
Л: ффффффф ( с закрытыми глазами, как-будто дует на свечку)
Я: Happy birthday to you...
Л: ффффффф
Я: Happy birthday my Precious!! Happy birthday to you!!
Л: ( открывает глаза) ффффффф на тортик!! Да мама???
Проснулись со счастливой улыбкой))😊


