
Растили растили мы челку...и снова подстригли))) Я в своём жанре😄😄
Каждый раз забираю Лейлу из садика с лохматой головой..хз как они там играют, но каждый раз её заколки где-то на затылке, а челка длинная мотается перед глазами (((
Пришлось подстричь опять. Но мне даже нравится)) совсем другая стала)) озорная симпатяга)))