В ноябре месяце при просмотре очередной серии Пеппа Пиг мне пришла идея украсть идею с кладом из мультика))))😁
И мы собрали коробочку с маленькой поделкой из сада, мелкие игрушки, и два послания от меня и от папы на будущее) Я писала на русском печатными буквами, а муж чего написал я не знаю) секрет))) и вот мы закрыли коробочку,подписали дату и пошли в лес рядом с домом. Погода была дождливая, я вооружилась совочками Лейлы для песка, чтоб копать яму..прошли мы в лес..стали копать...и ппц)))) там глина вся липкая и корни сплошные у дерева))) какая же я наивная порой))) в моем воображении все было так легко и просто, что пойдем да раскопаем ямку у дерева и потом этой же землей и закопаем)но на практике все оказалось сложнее. Муж бедный еле откопал совочком маленькую ямку...потом мы еле еле утрамбовали коробочку, и потом оказалоссь что закапывать нечем😀 и пришлось мужу откапывать помаленьку землю и закапывать) в общем кое как закопали. Доча помогала копать и потом ножкой затаптывать землю, чтоб никто не нашел) Но мы решили, что надо намкупииь нормальную лопату и перезакопать по новой поглубже. Лейла была счастлива, что теперь у нее есть клад)) теперь когда проходим мимо этого леса она вспоминает про свое сокровище😊
Но откапывать мы решили не раньше момента, когда она научится читать😁
Так интересно будет откопать!)) Надеюсь, что никто раньше не найдет!




Надо запомнить купить лопату!😀
А то так еще и не закопали глубже... Надо навестить..вдруг уже кто-то достал....