Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Витория

Как мы ходили закапывать клад😊

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Ааааа, как круто!!!

Мы с сестрой, когда были мелкие, опустошили наши копилки и пошли в парк на ярмарку, купили билетики и выйграли набор сковородок. Мы сильно испугались, что мама узнает, что мы проиграли все деньги, которые так долго копили... было решено сделать клад! Мы закопали в снегу под памятником какого-то латышского поэта... набор сковородок!!!! Детский мозг...

В итоге признались родителям, пошли откапывать, но снега уже не было... и набора сковородок тоже)))))

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Аааахахаха😂😂😂😂😂

Блииин)) этож надо так))) ржу до слез😂😂😂😂

Ты сделала мой день!!!!!😂😂

Я представляю лицо того, кто нашел в снегу сковородки новые😀😀

Анекдот прям))

0
16.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Я совсем забыла об этом эпизоде))) твоя истроия напомнила. Я вот помню это чувство недоумения, как же так?! Нет сковородок...))))

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ох Кать не могу)) до сих пор ржу)))😀😀

А родители как отреагировали?)) Мы бы с сестрой наоборот побежали бы хвастаться что выиграли что-то😀
0
16.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Я думаю, что родители думали, что мы ку-ку, и кого они воспитали)))))

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Вы прелесть!)) Так интересно чего наши вытворять будут?!😁

0
16.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

И не говори.. боюсь моей фантазии не хватит придумать, что нас ждет))

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Уж не скромничай))) вон сковородки то догадалась спрятать😁😁

0
16.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Успокаивает то, что могу ответсвенность за это решение с сестрой разделить)))

Помню она в нос копейку засунула, хотела показать фокус исчезновения))) в итоге, закончилось дело в больнице. По возвращению домой, она первым делом продолжила меня удивлять, и засунула в нос бусинку... и опять в больничку))) вот где мозг?!

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Где мозг..на пути созревания😀😀

Ой а мы помню пока родители спали, сделали себе на тапочки каблуки из пластилина, и ходили так по квартире по коврам😁😁 потом родителям веселье было пластилин отдирать от ковров😁

0
16.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Аааа))) каблуки из пластилина!!!! Вот это уровень))))))

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Нутк))) но досталось больше сестре тк она старшая))) так и помню папа ворчал на нее " ну как так?? Ладно Манька она хоть маленькая, но ты то уже соображаешь!"..представляю как ей обидно было наверное..но вспоминаем с весельем😀😀

0
16.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барселона

Приключение! Главное, потом найти место, где закопали ;)

0
16.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ага😁 ну я вроде и нафоткала и на видео сняла место клада)) теперь не потерять бы эти фотки среди остальной огромной кучи фотографий за это время)))

0
16.01.2018
Немного вкусностей)) Я влюбилась в небо Доностии!!

Похожие записи