Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Витория

"Антошка, Антошка, пойдем копать картошку"

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

А Надя на все вопросы от испанцев теперь говорит да и нет😃😃😃

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Молодец какая!!)) Значит есть прогресс с русским!! Это же замечательно!!!😊😊

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Гы)

0
03.07.2018
Хороший текст про путь... в профессии и не только. Отпуск!!!!😊

Похожие записи