удалила значок планирования. Выставила дату последних месячных. А значок не выставляется. Подскажите почему?
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет), жду мальчика, 10 неделя
Саранск
удалила значок планирования. Выставила дату последних месячных. А значок не выставляется. Подскажите почему?