А какого рожать с 1 почкой?Это наверное совсем по другому)
С мужем окончательно решили переехать из Шотландии в Аргентину.Имена для детей мы уже выбрали(хотя рожать не скоро,по традиции в нашей семье менять мнение уже нельзя)Имена если родится девочка Тамара Элиза Эделькарц.Имя для мальчика Франциско Артур Эделькарц.Теперь боюсь ,что эти имена глупо будут звучать в другой стране.Может быть кто-то знает похожие на эти имена?
Мы все еще не решили какие имена мы выберем,а уже скоро вся семья будет выдавать свои варианты(завтра).Выберете два имени которые хорошо сочетаются друг с другом(а также и с фамилией Эделькарц)
Вчера помогали выбирать имя для мальчика,так как еще не знаю кто у меня в животике.Моя фамилия Эделькарц.
У меня пошла 11 акушерская неделя.Очень сильно тошнит,совсем ни чего не кушаю.И еще странное явление.Сейчас я уехала отдыхать с моим мужем в Новую Зеландию.Часто идут дожди и пахнет сыростью.Такое ощущение,что дома пахнет бобрами.Я их отродясь не видела ,но ими точно пахнет.И еще сильно начал расти живот.Я посмотрела фото беременных,живот как на 13 неделе.Это нормально?
Не давно пошла девятая неделя.Я начала нюхать лак.Если чуть чуть нажать на освежитель воздуха то от туда пойдет газ.Тоже начала его нюхать.Нюхаю краску.как от этого избавиться?
Всем привет)Я Ира.Мне всего лишь 16 лет.Для меня беременность стала неожиданностью,но я все же рада и счастлива.Это моя первая беременность и мне хотелось бы найти здесь подружку.Я очень боюсь рожать и мне очень нужны слова поддержки.Я буду рада знакомству.Так как это не первый сайт на котором я регистрируюсь,говорю сразу.Прочие оскорбления по поводу ранней беременности я даже не читаю.Мне все равно ,что говорят другие))))