С мужем окончательно решили переехать из Шотландии в Аргентину.Имена для детей мы уже выбрали(хотя рожать не скоро,по традиции в нашей семье менять мнение уже нельзя)Имена если родится девочка Тамара Элиза Эделькарц.Имя для мальчика Франциско Артур Эделькарц.Теперь боюсь ,что эти имена глупо будут звучать в другой стране.Может быть кто-то знает похожие на эти имена?
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет)
Манчестер
я думаю, что те имена, которые вы выбрали — они интернациональные и встречаются во многих странах))) в Аргентине они точно не будут смотреться глупо или смешно) если бы речь шла о Китае, например, или Корее — то еще может быть))) Так что не переживайте, тем более, раз у вас в семье не принято менять имена)))) Удачи и здоровья всей вашей семье))))
А то что рожать не скоро — поверьте, время быстро пройдет))))
0
15.06.2015
Ответить