Как-то раз Рита рассказала мне по секрету о своем заветном желании стать Принцессой. "Знаешь, - говорю я, - чтобы желание исполнилось нужно не только очень-очень этого хотеть, но более того, человек может сам своими руками своё желание исполнить. Вот например, чтобы стать Принцессой, можно начать с изучения, КАК они вообще живут". Где можно об этом узнать? - В сказках.


Эта книга из моего детства, внутри почти без картинок и на характерной для 90-х бумаге класса "эконом".



И вот мы снова вернулись к чтению по одной сказке по вечерам. Есть сказки довольно страшные. А сегодня итальянцы меня порадовали своим позитивом: сказка "Злая судьба". Рите тоже понравилась.

А какие Принцессы живут на ваших книжных полках?