Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Электросталь

Явились не запылились! Мы родились

Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

Ура!Арррра!

Поздравляю с рождением малыша!

Здоровья крепкого Вам и малышу!

Набирайтесь сил!

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

Спасибки,Малыш то сил набрался дай бог в животе,хихих,я потихоньку набираюсь

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

ходишь уже? малыш с тобой?

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

Не хожу ещё,даже на бок проблемно перевернуться ,пытаюсь только,маленького принесут ко мне через два дня ,когда хоть вставать начну

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

ничего себе,как долго. Меня через 6ч после операции на ноги поставили,и сына принесли на кормление...

Вам повезло,что дают время на восстановление.

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

Я бы тоже наверно встала если укольчик попросить ,немного живот ноет но терпимо у меня ещё катетер стоит в мочевом пузыре,ужас неприяно

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

да уж...Долго они Вас мучают с катетером))

Вы в палате уже?

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

Да,операция начиналась в девять в 10 я уже в палате была в 12 маленького приносили показать

0
12.01.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Лобня

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья Вам и вашему малышу. Пусть растёт здоровым и счастливым, и сладенького ему маминого молочка.

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

Спасибочки

0
12.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Лобня

Поздравляю с рождением малыша !!! Здоровья и вам скорейшего восстановления !!

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

Сппсибочки, потихонечкуу уже становится лучше

0
12.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ураа! Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

Спасибочки за поздравления))))

0
12.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Поздравляем!:)))

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

Спасибо)))

0
12.01.2016
41 неделя 2 дня "день X" Какие смеси не вызывают коликов?

Похожие записи