Явились не запылились! Мы родились
Ура!Арррра!
Поздравляю с рождением малыша!
Здоровья крепкого Вам и малышу!
Набирайтесь сил!
Спасибки,Малыш то сил набрался дай бог в животе,хихих,я потихоньку набираюсь
Не хожу ещё,даже на бок проблемно перевернуться ,пытаюсь только,маленького принесут ко мне через два дня ,когда хоть вставать начну
ничего себе,как долго. Меня через 6ч после операции на ноги поставили,и сына принесли на кормление...
Вам повезло,что дают время на восстановление.
Я бы тоже наверно встала если укольчик попросить ,немного живот ноет но терпимо у меня ещё катетер стоит в мочевом пузыре,ужас неприяно
Поздравляю с рождением малыша! Здоровья Вам и вашему малышу. Пусть растёт здоровым и счастливым, и сладенького ему маминого молочка.
Поздравляю с рождением малыша !!! Здоровья и вам скорейшего восстановления !!
Сппсибочки, потихонечкуу уже становится лучше
Ураа! Поздравляю! Здоровья вам и малышу!
Поздравляем!:)))