лучше,чтобы меньше было коликов и срыгиваний,в каких больше питательных веществ?
Какие смеси не вызывают коликов?
Вот я и простыла((( хотелось бы узнать какие смеси для новорожденных
лучше,чтобы меньше было коликов и срыгиваний,в каких больше питательных веществ?
лучше,чтобы меньше было коликов и срыгиваний,в каких больше питательных веществ?
Обе мои девочки на Нестожене, для полной адаптации животика пили укропную водичку или плантекс и все хорошо. Еще я заметила не надо стараться накормить ребенка всю положенную порцию, например если съел 90 мл вместо 120 необходимых по норме, ну и пусть. В свое время знакомые медики подсказали, что нестожен, нутрилон и нутрилак смеси наиболее приближенные по составу к грудному молоку.
0
26.01.2016
Ответить
Нам от коликов помогли только капли биогая, смена смесей не помогла, так что пришлось давать пробиотик. Ну ттт животик сейчас ребенка не мучает, все хорошо, стул регулярный.
0
01.02.2016
Ответить