Наталья Москва Гена, Чебурашка, Шапокляк)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Для девочки на 2 годика)) Качество на телефон))) вот такой безмастичный "десерт" на 4кг.600г. от меня сейчас уезжает на праздн Похожие записи Чебурашка чебурашка... (((( "Чебурашка" про Чебурашку Чебурашка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027