Наталья Москва Качество на телефон))) вот такой безмастичный "десерт" на 4кг.600г. от меня сейчас уезжает на праздн Позже обещали передать хорошие фото;) а пока вот так,рядом с котлетами)) ;))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гена, Чебурашка, Шапокляк)) Подарок другу!8 кг) Похожие записи Школьник и телефон. Уезжаю на сессию Кидалово по телефону Мой отзыв о кухнях ЗОВ. Когда качество доступно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027