Внизу шварцвальдский с вишней и шоколадом ,вверху миндальный бисквит с персиками,пропитка гавайским ромом и кремом муслин) 




Москва
Подарок другу!8 кг)
Супер👍🏻 Мне скоро предстоит сделать торт для байкера. Ваш бы я прям даже за основу взяла 👍🏻👍🏻👍🏻 Моцик зачетный )))
0
22.06.2015
Ответить
Москва
Ой! Как же приятно !))) от вас похвала мне очень лестна!!!! Я серьёзно! Представляете мото лепила из самой не хрошей для лепки из топ продукта,потом карья)) как раз визьен пропала) и только руль из везьен,и то потому,что его уронила,когда в коробочку клала для подсыхания))) как вы поняли тортик в подарок от нас другу)) рамок для ограничения не было!)) надо было поместить и ростоманскую тему с листиками,прости господи,и эмблему ЦСКА)) можно было ещё девушку и пиво)) но пиво он не пьёт,п вместо девушки решили этот перчик влепить))много косячков,т к до этого в предыдущий день был тортик ниже с чебурашкой и геной и второй с розочками и просто сил не было...))) но знаете, в целом мы с ним произвели эффект на природе)))) самое сложное было придумать что делать с ярусами....либо 2 колёса....но получилось так))))) ещё раз спасибо!
0
22.06.2015
Ответить
Спасибо) Мне он правда оч даже 😊👍🏻☺️🌹
0
22.06.2015
Ответить