Войти

Тортик кусок сала

Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

А можно пару воспросов? КОричневое под тортом мастика? Т.е. торт на эту мастику ставили, да? Лук и перец уже красили после того как слепили? И наверное еще медом с водком обмазывали, да?

Извините, за множество вопросов. Просто идея понравилась))))

0
11.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Нет, когда обтягивала, не вплотную обрезала, а оставила "юбочку, которую потом и подкрасила. Да перцу это не повредило, а вот лук выглядит слегка подвядшим из-за этого. Водкой с мёдом не обмазывала, блеск из-за покраски (краску с водкой  растворяла). :) Идея не моя (тоже очень понравилась и заказчики нашлись, которые согласились :)).  а по поводу вопросов, я ведь  их тоже задаю, думаю надо помогать друг другу :)

0
12.05.2013
Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный
Спасибо!))))
0
12.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

0
13.05.2013
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Классный тортик. Все  прям настоящее. А мастику для сала  смешивали белую и красную или обтянули белой,а потом красили разводами? Тоже заказали сало с перцем. Не знаю как к нему подступиться. Очень поможете если ответите. 
0
16.11.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо большое!!! Обтягивала белой и разукрашивала, а разводы зубочисткой.

0
18.11.2013
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
А чем смазывали овощи чтоб так блестели? 
0
18.11.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Я красила из, но краску разводила водой.

0
18.11.2013

0
11.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо!!!

0
12.05.2013
Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Очень круто! А рюмка настоящая?

0
11.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо!!!

Из желатина, видела МК и запомнила, что надо приготовить крутой раствор желатина (делала на глаз). Рюмку охладить в морозилке, потом вроде смазать маслом (я забыла об этом и не смазала) и наливать внутрь желатин малыми порциями, прокручиваю рюмку, и так несколько слоев потом подзалить, как бы наполняя её, мне можно было меньше добавить на заливку, тогда отчетливее была бы видна граница (наполнение).

0
12.05.2013
Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный
Ого! Спасибо! Посмотрю, что получится)))
0
12.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

О, забыла сказать вынимала при помощи шпажки, по периметру аккуратно от стеночек отсоединяла.

Удачи!!!

0
13.05.2013

Смачно!

0
10.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо!!!

0
10.05.2013
Алена M.
Котенок, 13 лет 6 месяцев Москва
Добрый день! Наткнулась на ваш супер реалистичный тортик!) извините, какой у вас был красный краситель? для сала и для перчика наверное разные? В смысле какой фирмы? Спасибо заранее!!
0
19.02.2015
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

:) Спасибо!!! Тут только российские гелевые, перцы поверх красила, уже не помню, но скорее всего смешивала цвета.

0
19.02.2015
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

Треш!

0
10.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

:) Я в современных терминах не сильна, но очень интересно что чначит это слово :)

0
10.05.2013
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

Отрицание стандартов и общепринятых форм))

0
10.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Понятно. Спасибо!!! Идея этого торта не моя, и я лишь воспользовалась ей, просто очень интересно было  посмотреть на реакцию  несоответсвия оболочки и содержимого. :) Я получила желаемое.

0
10.05.2013

 Я аж заулыбалась)))) Чудо!!!

0
04.06.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо!!!!

0
04.06.2013

Аппетитненький!

0
14.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо!!!

0
14.05.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Хорош шматок!!!

0
10.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Благодарю!!!

0
11.05.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Дааа, смачно, не то слово!!!

0
10.05.2013
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо!!!

0
10.05.2013
Торт для строителя Федя!!! Дичь!!))

Похожие записи