Девочки!! Всем привет!! 👋🏻
Я к вам за помощью и советом!
На очередном приёме при измерении ОЖ и ВДМ оказалось, что за последние 2 недели увеличения не было😟, как было ОЖ-79, ВДМ-30, так и осталась, да и сама гинеколог говорит что животик 🤰🏻у меня маленький😣, да ещё и вес не прибавляется😳. В связи с этим дали направление на госпитализацию в ОПБ с диагнозом хроническая относительная плацентарная недостаточность и угроза преждевременных родов. Я бегом на УЗИ. По фетометрии плода ребёнок 👶🏻развивается согласно срока, вес 1832+/-268гр, активный, ИАЖ в норме, доплерометрия хорошая, все в пределах нормы.
Напишите у кого какие параметры ОЖ и ВДМ были на сроке 31-32 недели .
Заранее всем спасибо 😘
Выкладываю фото животика 
