По моим расчетам 8 неделя от зачатия, по месячным - 10 неделя. Ем очень мало, вздутия почти нет уже..
По моим расчетам 8 неделя от зачатия, по месячным - 10 неделя. Ем очень мало, вздутия почти нет уже..
Подскажите, Вам назначали какие-то препараты при сильном токсикозе? Меня каждый день рвёт, на работе еле терплю, с ума схожу от этой тошноты, думать о работе не получается.
Я слышала, что вроде капельницы какие-то ставят при токсикозе, поделитесь опытом, пожалуйста!
Не могу найти такой продукт, от которого меня не тошнило бы. Например, то, что я приготовила с вечера, утром ни в какую не могу съесть. С вечера всё было вкусно - на следующий день дикое отвращение. И так со всем.
Поем - тошнит( Не поем - еще сильней тошнит(
Купила краску для волос тонирующую, без аммиака. А мама говорит что вообще ничем красить нельзя. Но не ходить же столько месяцев с отросшими светлыми корнями!!!
Собственно, вот и весь вопрос. Только при условии, что беременность желанная и планируемая.
Здравствуйте! Вчера была на УЗИ, обнаружили плодное яйцо средним диаметром 1,2 см, в нем плод- размером всего 2,5 мм. Срок по месячным 6 недель 6 дней. Узистка написала, что размер плода соответствует сроку. Но в интернете везде написано, что на таком сроке размеры плода от 6 мм... Сердцебиение у плода есть, но почему он такой маленький??
Может, у кого-то сохранились УЗИ с такого срока, поделитесь, пожалуйста, результатами. Заранее спасибо!
Болит третий день в левом боку ближе к матке, боль больше пульсирующая или колющая.. И это не похоже на боли в матке. Боль не постоянная, примерно раз в пол часа, терпимая в принципе. К врачу попаду только в середине следующей недели. Что это может быть? Это может быть внематочная? Не кровит вообще .Беременность 7 неделя.
Здравствуйте! Сегодня ходила на прием к гинекологу для постановки на учет. Когда она делала осмотр и щупала матку, мне было очень больно я несколько раз дернулась сильно даже. После, дома, начало потягивать живот, как перед месячными. А сейчас обнаружила небольшую каплю крови!!!! У меня срок 6 недель, и во время предполагаемых месячных ни капли не было, а сейчас вот....Я так боюсь. У моей мамы выкидыш был после того, как гинеколог при осмотре сильно на матку надавила. Боюсь, боюсь. очень боюсь!!!
Девочки, дорогие!!! Сегодня пошла на УЗИ в платную клинику, по месячным срок 5 недель и 2 дня. Плодное яйцо не обнаружили нигде, то есть ни маточную, ни внематочную не подтвердили...
Тесты после задержки ярчали каждый день, сегодня вторая полоска жирнее первой. Болей и кровотечений никаких не было. Скажите, может еще просто рано?? Я так переживаю...
Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь пользовался кокосовым нерафинированным маслом для профилактики растяжек? Может еще какие-нибудь натуральные масла посоветуете, которые работают.