Привет, девочки! Подскажите, на каком сроке вы вставали на учет, и что для этого необходимо из документов?
Девочки, подскажите, в какой дозировке принимать фолиевую кислоту при планировании беременности?
Дернуло же меня сегодня что-то сдать кровь на ХГЧ, на 7 ДПО. И естественно отрицательный результат. Расстроилась( Может еще есть надежда?
Привет, девочки! У кого сегодня 7-8 ДПО? Как ваши ощущения? Когда собираетесь идти на анализ ХГЧ?) И какие признаки есть? У меня вот появилась болезненность сосков, хотя перед М обычно вся грудь болит. Я так волнуюсь, что в этом цикле не получилось, и может выдумываю себе признаки...
Девочки! Подскажите мне, неопытной, насколько информативен будет ХГЧ на 7 дпо? Стоит ли сдавать так рано? Сегодня только 3 дпо, а я вся извелась! Ожидание хуже всего(
Здравствуйте, девочки) Планирую беременность, подскажите мне) По календарю у меня завтра, т.е. 08.06 овуляция, последний ПА был сегодня ночью , с 6 на 7.06. Есть ли вероятность того,что всё таки забеременею? Муж уехал, и в ближайшие 2 недели попыток больше не будет...Кто беременел при ПА за несколько дней до овуляции?
Здравствуйте! Кто-нибудь планировал пол ребенка по календарю овуляции? Прочитала, что если ПА будет за 2 дня до овуляции, то больше вероятность того, что будет девочка. У кого-то был подобный опыт?))