Войти
Александра
Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 20.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Южно-Сахалинск
Японские Коляски из Владивостока

Девочки добрый день,

Хочу поделиться с вами своей историей.

Дело, в том, что мы переросли люльку и нам понадобилась хорошая прогулочная коляска. Шерстила просторы интернета, читала много отзывов и вот в одной из групп в инстаграмме, мне попалось объявление о продаже хорошо зарекомендованных Японских колясок.

Связавшись с продавцом, кстати говоря очень вежливым, мне порекомендовали приобрести знаменитую Yo Yo, заверив, что это коляска не Китай! А Япония! прислав в подтверждение фото самой коляски, там действительно было написано Yo Yo и Made in Japan на раме. Сумма была объявлена 17200 + пересылка до Сахалина 1850 р.

11 мая, после долгих раздумий, я все таки решила сделать заказ, тем более, что продавец все подробно объяснил, да и отзывов плохих на тот момент я не нашла, да я и подумать не могла, что столь милая девушка может быть не чиста.

17 мая, как и было заявлено, я получаю свою долгожданную коляску. Какого было мое негодование, когда развернув сумку, я увидела, что коляска не соответствует своему описанию. А именно: документы на коляску отсутствовали, козырек при складывании/раскладывании заедает с правой стороны, чехол на сиденье пошит с дефектом, соответственно идет деформация самого сиденья (заваливается один бок). На чехлах везде написано на Китайском. Рама, на которой было написано Made in Japan, оказалась просто прозрачной наклейкой. И самое главное, я не поверила своим глазам, когда увидела, что логотип затерт с двух сторон т.е. Китайскую коляску Yo Ya, аналог Yo Yo, продавец выдавал за оригинал! Фото прилагаю.

Я, конечно написала продавцу и даже пыталась с ней поговорить, но как оказалась это милая девушка попросту заблокировала мой номер, я попыталась дозвониться с других номеров и когда она слышала что это я, так же блокировала телефоны и все сообщения. Я написала на ее страничке в интаграмме, о том, что я не могу до нее дозвониться и что я хочу вернуть данную модель коляски, так как считаю, что мои права как потребителя были нарушены. На что она ответила, что вы зря там написали и пропала.

На сегодняшний день данная страничка в инстаграмме пуста, т.е она удалила все и вся.

Сегодня я составила претензионное письмо и отправила ей на элеронную почту. Дальше намерена подавать иск в суд.

Девочки, может кто сталкивался с такими нечестными продавцами. Я понимаю, что все зарабатывают как могут, но как на детях можно? это ж все возвращается бумерангом.

Мне бы не так было обидно, если бы с самого начала продавец сказал, что данная модель изготовлена в Китае и тогда вопросов бы не возникло. А она пишет и в соц сетях и в объявлениях, о том, что это не Китай! а Япония! Оригинал!

П.С. Страничка в инсте называется Babysryblevki, продавец Марина, ее контактный номер 89644300022. (не удивлюсь, если номер сменит)

Спасибо, что дочитали до конца, комментарии приветствуются

Фото как и обещала прикладываю




4