Войти
Южно-Сахалинск

Японские Коляски из Владивостока

Мама девочки (13 лет) Москва

Как хорошо, что мы там не заказали.... А фотки коляски по-подробней можешь сделать? Сам материал на капе тянется или обычный?

0
20.05.2015
Южно-Сахалинск
Да, а нам не очень повезло! Нет, материал не тянется, но коляска очень воняеТ, такой специфический запах. Фото сделаю
0
21.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Буду ждать фотки)
0
21.05.2015
Москва

Я тоже заказала у этой дамы коляску , пришла подделка , китайское г...но ! Колесо спускает , каждый день накачиваю , детали начали отваливаться через неделю после покупки , скрипит , я очень расстроена ! 27000 +3000 доставка ! Жаль деньги !

0
15.06.2016

Похожие записи