Сегодня долгожданное скрининговое УЗИ.
Врач почему-то выдал очень мало параметров, но в целом все в норме. Но миома моя еще подросла и тянет уже на 8 недель.
Подождем результатов гормонов и через день еще УЗИ в ЦПСиР, где они мою миому будут рассматривать.
жду мальчика, 14 неделя
Москва
Скрининговое УЗИ
Мама мальчика (10 лет)
Москва
В ЦПСиР назначили УЗИ аж на 27 августа. Моя врач в ЖК негодовала, она ожидала от них заключения, рекомендаций, могли же и на МРТ послать. Выписала мне пока магний и папаверин.
0
22.07.2015
Ответить