Войти
Ирина
44 года Москва, Россия
На сайте с 20.05.2015, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
44
записи
43
друга
2
подписчика
Мама мальчика (10 лет) Москва
УЗИ на 16 неделе

Только что с УЗИ, эмоции переполняют. Сказали будет мальчик и так он удачно закрепился, нашел местечко себе между миомами. Идем с опережением на неделю.


Мама мальчика (10 лет) Москва
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Томатный суп...

из запеченных помидоров и перца...


Рецепт прост и ленив до неприличия;)

Более подробно под cut...

Мама мальчика (10 лет) Москва
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Вяленые помидоры...

Пока (надеюсь, что ситуация изменится и лето к нам вернется) на улице пасмурно, то можно напрячь духовку и дать ей возможность попыхтеть как следует… А потому, наделалось у меня помидорной вкусноты. Вяленые томаты… Сейчас я не знаю ни одного человека, который бы их не любил.

Существует множество рецептов данного продукта, но в этом деле томат испортить сложно, потому у меня аж два варианта.

Интересны подробности? Ныряйте под cut

Мама мальчика (10 лет) Москва
Если миома большая...

Девульки, кто что может рассказать из реальных историй беременностей с миомами больше 10 см? Интересует все, какие были сложности, где наблюдались, какие были роды. В сообществе нашла буквально две-три истории, правда, довольно обнадеживающие.
Да, и еще были у кого-нибудь вторичные изменения в миомах? чем все закончилось?
Просто я пока сижу, пью назначенные витамины и магний, а врачи ничего не говорят. В ЦПСиР назначили УЗИ аж на 27 августа. Боюсь, что могу упустить какой-нибудь важный момент и станет уже поздно что-либо исправлять.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Скрининговое УЗИ

Сегодня долгожданное скрининговое УЗИ.
Врач почему-то выдал очень мало параметров, но в целом все в норме. Но миома моя еще подросла и тянет уже на 8 недель.
Подождем результатов гормонов и через день еще УЗИ в ЦПСиР, где они мою миому будут рассматривать.

1
Сынок
10 лет 4 месяца