Только что с УЗИ, эмоции переполняют. Сказали будет мальчик и так он удачно закрепился, нашел местечко себе между миомами. Идем с опережением на неделю.
из запеченных помидоров и перца...

Рецепт прост и ленив до неприличия;)
Более подробно под cut...
Пока (надеюсь, что ситуация изменится и лето к нам вернется) на улице пасмурно, то можно напрячь духовку и дать ей возможность попыхтеть как следует… А потому, наделалось у меня помидорной вкусноты. Вяленые томаты… Сейчас я не знаю ни одного человека, который бы их не любил.
Существует множество рецептов данного продукта, но в этом деле томат испортить сложно, потому у меня аж два варианта. 
Интересны подробности? Ныряйте под cut…
Девульки, кто что может рассказать из реальных историй беременностей с миомами больше 10 см? Интересует все, какие были сложности, где наблюдались, какие были роды. В сообществе нашла буквально две-три истории, правда, довольно обнадеживающие.
Да, и еще были у кого-нибудь вторичные изменения в миомах? чем все закончилось?
Просто я пока сижу, пью назначенные витамины и магний, а врачи ничего не говорят. В ЦПСиР назначили УЗИ аж на 27 августа. Боюсь, что могу упустить какой-нибудь важный момент и станет уже поздно что-либо исправлять.
Сегодня долгожданное скрининговое УЗИ.
Врач почему-то выдал очень мало параметров, но в целом все в норме. Но миома моя еще подросла и тянет уже на 8 недель.
Подождем результатов гормонов и через день еще УЗИ в ЦПСиР, где они мою миому будут рассматривать.