Войти
Ирина
46 лет Тула, Россия
На сайте с 20.05.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
107
записей
488
друзей
71
подписчик
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
за что мы так себя не любим?

Хотела написать этот пост в одно из сообществ на ББ...но решила не злить тамошних постоянных обитательниц и написать в дневнике...Разделяете вы мое мнение или нет-решать вам...

Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
Испекла апельсиновый кекс
Очень простой рецепт и очень вкусно
3/4 стакана сока- из апельсинов отжала +
Цедра на мелкой терке От одного апельсина+
3 яйца +
1/4 стакана подсолнечного масла+
3/4 стакана сахара +
Мука 2 стакана смешанная с 2 ч. Л. Разрыхлителя.
В форму для кекса и в духовку на 40-50 минут. 190 градусов
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
Может кто работает в рекламном агентстве? Очень надо))

Девочки Тулы или ближайших городов: Москва, Калуга, и область...Может быть кто то из вас или ваших родственников работает в рекламном агентстве и сможет помочь чуть чуть сэкономить! С меня тортик + разумная оплата!

Необходимо сделать полноцветную печать на композите размер 1,08 на 2,45! Без монтажа, разумеется)))

Пишите в личку цену и условия!!! ЗАРАНЕЕ спасибо за помощь или репост!

Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
Для каждой из ВАС!!)

Дорогие мои девочки!
Желаю вам в Новом году побольше огня в ваших прекрасных глазах, неумолимого желания волшебства и веры в себя!
Каждый день в новом году делать хотя бы один, маленький шажок к своей самой заветной мечте!
Пусть рядом с вами каждый день Нового года будет больше светлых и добрых людей, которые подарят вам веру в лучшее.
И пусть в этом году в жизни каждой из вас появится что то самое самое.... чего на самом деле не хватает для абсолютного счастья...

ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА!!!! И ОНИ ПРИДУТ К ВАМ!!!

8
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
Моя фея!!!

удивительно, но это произошло впервые за 2,5 года на ББ. Обычно, я сама была за фею...а теперь, перед самым волшебным праздником у меня появилась своя фея! это было неожиданно, и тссссс....тихо....Но знаете, девочки, что я хочу вам сказать-это безумно приятно!!

Деталей раскрывать не буду...но могу сказать одно, теперь буду радовать кого то с удвоенным желанием...потому что точно знаю, как это приятно....

Всех, всех, всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Особенно фею, и всех моих девочек, которые стали уже моими подружками!!!

Я вас всех очень люблю!!!

Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
как то настроение такое...

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

© Шведская пословица

старший
26 лет
мелкий
12 лет 5 месяцев