Привет!!!
Последние несколько лет занммалась йогой и иногда ходила на тренажеры. Но за пару месяцев до Б почему-то все забросилось...последние большие нагрузки были зимой в альпах на покатушках))
Сейчас раздумываю пойти в бассейн или на йогу для беременных.
Кто чем занимался и занимался ли вообще?