У нас вроде бы работает, но приходится рот подносить впритык. ..не поймем, то ли брак, то ли такой микрофон...сначала, даже думали, что вообще не работает..
х
Мама девочки (4 месяца)
Москва
У нас вроде бы работает, но приходится рот подносить впритык. ..не поймем, то ли брак, то ли такой микрофон...сначала, даже думали, что вообще не работает..
х