Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Витебск

Атопический дерматит

Ну бедный ребенок. Может перерастет? У меня у сестры переросла дочка, тоже печально все было. А вы выявили на что аллергия?

0
22.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Витебск
нет,аллергию не выявили. врачи то ли не могут, то ли не хотят ничего делать. Были у профессора Новиковой, ничего конкретного мази, таблетки, и гормональные мази. Сейчас я сама уже "назначаю ребенку лечение" мажу увлажняющими кремами, и стала давать сироп лордас.Купаемся каждый день,после ванны мажем кремом+диета. И так сражаемся, все говорят, что переростет. дай то бог.
0
23.05.2015

Похожие записи