Будет второй сынок,дочка останется в мечтах,третьего уже врятли,будем растить сыновей,лишь бы здоровенькие 
Ну вот и узнала пол меняю значек
Я знаю что вы хотели девочку. Значит так предначертано вырастить вам богатырей. Главное здоровенький ребеночек, счастье в вашей семье!
Примите это,и радуйтесь и наслаждайтесь! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Благодарю,у мужа детей вообще нет,ему не важно какой пол это его первый ребенок,свекровь вообще рада,первый внук будет,есть две внучки,ну а мне главное здоровый,люблю его безумно
да, это важно)
я теперь тоже жду не дождусь 10 недель
можно и с 8, но О была поздняя,срок меньше выходит,подожду
но не терпится!!!!
Прислали быстро в пятницу утром сдала,в понедельник с утра готово)
да,довольно быстро
ну зато теперь меньше терзаний по поводу кто будет
вы заранее что-то будете покупать? или ждать более позднего срока?
Ну если что-то прям понравится,думаю не удержусь и куплю)
а я решила не суеверить
бывает много разных акций,узнаю пол,и что понравится буду брать)
Я тоже,да и сыну я до рождения покупала тоже вещи
Хотела спросить,а вам ответ на электронку пришел?
сегодня позвонила уточнить,что хочу в понедельник придти,они говорят лучше сегодня или завтра сразу с утра, потому как анализ делается раз в 2 недели по субботам
у вас же в понедельник пришел?
Да я в пятницу сдала,в понедельник пришел,нет не на почту,пришел код смс на телефон и я зашла по ссылке и ввела код и увидела результаты,но надо с компа смотреть,с телефона некорректно открывается,я сразу с телефона открыла и ничего не поняла,потом с компа все понятно было 
вот блин...
мы просто придумали заказать коробку с шарами, но отправить результат не открывая изготовителю, чтобы сюрприз был для двоих. видео снять. фото...
ребенок первый...долгожданный...хочется праздника
Да можно код передать и она зайдет и увидит,а самой не заходить,там нужен только номер телефона ваш, который в анкете заполните и на который смс придет и код и все
Спасибо
как это мужества в себе набрать сдержаться...
но надо,а то смысл сюрприза потеряется
Да .. никакого третьего , буду растить сыновей, думала я 4 года назад))))
Да я б может и родила,но этого я 7 лет ждала,уже думала только ЭКО поможет,а тут видимо время пришло,да и возраст уже
Ну моему мужу 42 вот , тоже говорил что нет нет , не хочу быть старым папой этих бы вырастить .
Моему уже в августе 42 и это первый его ребенок,мой сын от первого брака
Думаю до 45 можно мужчине стать отцом до пенсии ещё 20 лет :-) тем более вы наверное помоложе
Ух ты,какой анализ,даже и не знала,это просто кровь из Вены? А по стоимости сколько стоит и как он называется 😊
Да по крови,он так и называется на определение пола плода,я делала в лаборатории Биометика на Червякова 64, стоимость всего 74 руб,в пятницу сдала,в понедельник с утра уже получила результат
Здорово как) надеюсь дождусь 10-12 недель,все будет хорошо и тогда сделаю анализ😊🙏🏻
Поздравляю с сыночком. По ярчанию тестиков было на девочку, но вот по снимку с узи я сразу сказала мальчик. 2 братика это хорошо. А доченьку может ещё созреете и будут погодки
Обязательно будет. Говорят когда долго не получается, а потом родив и все получается быстро. Видимо организм запускается. Так, что думаю через годик полтора увидим ещё тебя здесь🙂
Дай бог,муж тоже не против ещё одного,я тоже сопротивляться не буду,ведь эта беременность наступила на третий цикл после прерывания анэмбрионии,а до этого вообще много лет глухо было
Вот про это я и говорю🙂
Марина, поздравляю с мальчиком❤️ Дай бог и за девчонкой ещё сходите)) Здоровья ему самое главное! ❤️
Благодарю ❤️ дай бог,муж уже готов за ещё одним идти)
Я после третьего ребенка тоже думала что все!!! Но так девочку хотелось🙈 хотя если честно, уже все равно было главное что бы здоровый.
Да я не то что не хочу,просто я эту беременность 7 лет ждала,не факт что ещё получится
Поздравляю 🥳 два брата - это круто 💪🏻
А дочку третьей родишь)
Ну не зарекайтесь , все может в жизни измениться 😬
Поздравляю вас 🌻
А сколько такой анализ стоит?
Благодарю
я в Беларуси живу,если перевести на русские деньги,то 2150
Да ты моя хорошая! А я так надеялась, что девочка! 🤗 Но мальчики тоже хорошо, с ними проще поверь мне! 😉 Главное же, чтоб здоровый ребенок был и доходить до нужного срока тебе!
Благодарю Дорогая
да я и мальчику рада,может и за третьим ещё пойдем скоренько,муж уже сыну имя вчера придумал)
Да, конечно сходи! 🤗Имя скажешь по секрету? 😉 Можно в личку
Оо, классно, Марина! Понимаю, что хотелось девочку, но главное же здоровье малыша.
У коллег почти у всех по два мальчишки, и это их любимый хэштег😊 #двасынаэтосила
Да я и сыночку рада
главное чтоб здоровенький
Поздравляю!))) 💐💐💐💐💐💐💐💐
Только от вас узнала, что существует такой анализ))
Благодарю
зато точно пол знаешь и не думаешь ошиблось УЗИ или нет
Поздравляю! Зато братик будет рад, что будет с кем в машинки играть)))
Поздравляю с сыночком🤗
Быстро результат,а я жду свой всё ещё 🙈
Благодарю
ну да срок до 14 дней,а сделали очень быстро,в пятницу сдала,в понедельник утром прислали
Мальчишка 😍
Как классно! Поздравляю с сыночком )
Легкой беременности вам!
Два братика, это же так здорово! Потом двух девочек ещё успеете родить!😍👍
Этого 7 лет ждали, никак не получалось и рожу уже в 36,хотя планировала до 30,но не получилось,ну если конечно получиться,на аборт не пойду,а так пусть идёт все своим чередом) сын доволен,он хотел братика)
До чего техника дошла я с дочкой в сомнениях по полу была до 25 недели! Поздравляю=)) 
На определение пола плода по крови матери
Поздравляю🎉🎊 Как я за тебя рада! Еще один мужчина :-)
Благодарю
будем с тобой мужиков растить)
Поздравляю вас с сыночком 🌸☺️ Легкой беременности и здорового малыша 👍🙏🏻
Julie, вопрос снимаю, почитала коменты)))