Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 16 неделя Минск

Ну вот и узнала пол меняю значек

Мама мальчика (5 лет) Минск

Я знаю что вы хотели девочку. Значит так предначертано вырастить вам богатырей. Главное здоровенький ребеночек, счастье в вашей семье!

Примите это,и радуйтесь и наслаждайтесь! ПОЗДРАВЛЯЮ! 💙 🎉

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю,у мужа детей вообще нет,ему не важно какой пол это его первый ребенок,свекровь вообще рада,первый внук будет,есть две внучки,ну а мне главное здоровый,люблю его безумно😍

0
29.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

да, это важно)

я теперь тоже жду не дождусь 10 недель

можно и с 8, но О была поздняя,срок меньше выходит,подожду

но не терпится!!!!

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Прислали быстро в пятницу утром сдала,в понедельник с утра готово)

0
29.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

да,довольно быстро

ну зато теперь меньше терзаний по поводу кто будет

вы заранее что-то будете покупать? или ждать более позднего срока?

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну если что-то прям понравится,думаю не удержусь и куплю)

0
29.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

а я решила не суеверить

бывает много разных акций,узнаю пол,и что понравится буду брать)

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я тоже,да и сыну я до рождения покупала тоже вещи

0
29.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Хотела спросить,а вам ответ на электронку пришел?

сегодня позвонила уточнить,что хочу в понедельник придти,они говорят лучше сегодня или завтра сразу с утра, потому как анализ делается раз в 2 недели по субботам

у вас же в понедельник пришел?

0
10.07.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да я в пятницу сдала,в понедельник пришел,нет не на почту,пришел код смс на телефон и я зашла по ссылке и ввела код и увидела результаты,но надо с компа смотреть,с телефона некорректно открывается,я сразу с телефона открыла и ничего не поняла,потом с компа все понятно было

0
10.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

вот блин...

мы просто придумали заказать коробку с шарами, но отправить результат не открывая изготовителю, чтобы сюрприз был для двоих. видео снять. фото...

ребенок первый...долгожданный...хочется праздника

0
10.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

хотя можно этот код ей передать

0
10.07.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да можно код передать и она зайдет и увидит,а самой не заходить,там нужен только номер телефона ваш, который в анкете заполните и на который смс придет и код и все

0
10.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо

как это мужества в себе набрать сдержаться...

но надо,а то смысл сюрприза потеряется

0
10.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

спасибо

0
10.07.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Жуковский

Да .. никакого третьего , буду растить сыновей, думала я 4 года назад))))

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да я б может и родила,но этого я 7 лет ждала,уже думала только ЭКО поможет,а тут видимо время пришло,да и возраст уже

0
29.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Жуковский

Ну моему мужу 42 вот , тоже говорил что нет нет , не хочу быть старым папой этих бы вырастить .

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Моему уже в августе 42 и это первый его ребенок,мой сын от первого брака

0
29.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Жуковский

Думаю до 45 можно мужчине стать отцом до пенсии ещё 20 лет :-) тем более вы наверное помоложе

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну мне 36 будет

0
29.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Ух ты,какой анализ,даже и не знала,это просто кровь из Вены? А по стоимости сколько стоит и как он называется 😊

0
02.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да по крови,он так и называется на определение пола плода,я делала в лаборатории Биометика на Червякова 64, стоимость всего 74 руб,в пятницу сдала,в понедельник с утра уже получила результат

0
02.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Здорово как) надеюсь дождусь 10-12 недель,все будет хорошо и тогда сделаю анализ😊🙏🏻

0
02.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я сразу после первого скрининга сделала,так как не увидели пол,прятался,а любопытно было) да и цена заманчивая

0
02.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Ну да,цена вполне себе приемлемая)

0
02.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Поздравляю с сыночком. По ярчанию тестиков было на девочку, но вот по снимку с узи я сразу сказала мальчик. 2 братика это хорошо. А доченьку может ещё созреете и будут погодки

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘 все возможно)

0
30.06.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Обязательно будет. Говорят когда долго не получается, а потом родив и все получается быстро. Видимо организм запускается. Так, что думаю через годик полтора увидим ещё тебя здесь🙂

0
30.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Дай бог,муж тоже не против ещё одного,я тоже сопротивляться не буду,ведь эта беременность наступила на третий цикл после прерывания анэмбрионии,а до этого вообще много лет глухо было

0
30.06.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот про это я и говорю🙂

0
30.06.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Марина, поздравляю с мальчиком❤️ Дай бог и за девчонкой ещё сходите)) Здоровья ему самое главное! ❤️

0
01.07.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю ❤️ дай бог,муж уже готов за ещё одним идти)

0
01.07.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Мужья конечно😂они всегда готовы😂 но своему я сказала - что в третий раз он уж сам пусть 😂

0
01.07.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну если получится,то на аборт 100% не пойду,а так как Бог даст

0
01.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я после третьего ребенка тоже думала что все!!! Но так девочку хотелось🙈 хотя если честно, уже все равно было главное что бы здоровый.

0
30.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да я не то что не хочу,просто я эту беременность 7 лет ждала,не факт что ещё получится

0
01.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну да, для кого-то сложно забеременеть, для кого-то выносить. Удачи вам❤

0
01.07.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю ❤️)

0
01.07.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю 🥳 два брата - это круто 💪🏻

А дочку третьей родишь)

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘 муж тоже говорит надо ещё дочку для полного комплекта,их тоже трое,муж старший,потом брат средний и младшая сестра

0
29.06.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ну вот, значит судьба 🌸

0
29.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну не зарекайтесь , все может в жизни измениться 😬

Поздравляю вас 🌻

А сколько такой анализ стоит?

0
30.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗 я в Беларуси живу,если перевести на русские деньги,то 2150

0
30.06.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Да ты моя хорошая! А я так надеялась, что девочка! 🤗 Но мальчики тоже хорошо, с ними проще поверь мне! 😉 Главное же, чтоб здоровый ребенок был и доходить до нужного срока тебе!

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю Дорогая😘 да я и мальчику рада,может и за третьим ещё пойдем скоренько,муж уже сыну имя вчера придумал)

0
30.06.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Да, конечно сходи! 🤗Имя скажешь по секрету? 😉 Можно в личку

0
30.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Оо, классно, Марина! Понимаю, что хотелось девочку, но главное же здоровье малыша.

У коллег почти у всех по два мальчишки, и это их любимый хэштег😊 #двасынаэтосила

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да я и сыночку рада😍 главное чтоб здоровенький

0
29.06.2020
Москва

Поздравляю!))) 💐💐💐💐💐💐💐💐

Только от вас узнала, что существует такой анализ))

0
30.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘 зато точно пол знаешь и не думаешь ошиблось УЗИ или нет

0
30.06.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Зато братик будет рад, что будет с кем в машинки играть)))

0
30.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Разница большая у них будет в 12 лет,сын уже в машинки давно не играет,но братика он хотел

0
30.06.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Но зато он хотел именно братика)

0
30.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю с сыночком🤗

Быстро результат,а я жду свой всё ещё 🙈

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘 ну да срок до 14 дней,а сделали очень быстро,в пятницу сдала,в понедельник утром прислали

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Мальчишка 😍

Как классно! Поздравляю с сыночком )

Легкой беременности вам!

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
29.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Два братика, это же так здорово! Потом двух девочек ещё успеете родить!😍👍

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Этого 7 лет ждали, никак не получалось и рожу уже в 36,хотя планировала до 30,но не получилось,ну если конечно получиться,на аборт не пойду,а так пусть идёт все своим чередом) сын доволен,он хотел братика)

0
29.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

конечно, будет младшего учить)

0
29.06.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

До чего техника дошла я с дочкой в сомнениях по полу была до 25 недели! Поздравляю=)) 😘

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
29.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Глазов

А что это за анализ?

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На определение пола плода по крови матери

0
29.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Это на скольки неделях можно сдавать и на скольки вы сдали?)

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не раньше 10 недель,я сдала в 12+2

0
29.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Поздравляю🎉🎊 Как я за тебя рада! Еще один мужчина :-)

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘 будем с тобой мужиков растить)

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Поздравляю вас с сыночком 🌸☺️ Легкой беременности и здорового малыша 👍🙏🏻

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
29.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

это по крови? где сдавали?

0
26.04.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

Julie, вопрос снимаю, почитала коменты)))

0
26.04.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Поздравляю, главное - здоровый малыш! ❤️

0
29.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
29.06.2020
Угадайка Биохимический скрининг

Похожие записи