Марина Минск Жду день Х Эх такой график был стабильный и бт не падает( но увы на тестах только призраки( да и живот тянет 2 рой день Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2015 Реагенты Похожие записи Жду день Х ЭКО . 9 ДПП .1 эмбрион (пятидневка) Можно считать за + 3 день задержки Для криошек))) Посмотрите на мой тест пожалуйста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027