Ровно 10 лет назад 5 октября 2008 года в 13.00 родился мой любимый и единственный сынок)
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
С именинником!!!))) Пусть растёт здоровым, сильным, умным, счастливым на радость маме с папой!!!))))) 
0
05.10.2018
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Липецк
С Днем рождения сынишку! 🎊🎉🎈
Желаю успехов, радости и здоровья! Всего всего сасого наилучшего
0
05.10.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Тоже поздравляю!) Здоровья дочурке)
0
05.10.2018
Ответить