Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Минск

6 дпо

Мама девочки (7 лет) Москва

первый признак имплантации ну и соответственно б

0
06.10.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня тоже такая мысль была)

0
06.10.2018
планирую беременность Уфа

У меня вчера был 6дпо,и тоже такое же состояние, как будто грипп, всё тело ломило, горло ужасно болело и заложенность одной ноздри. Сегодня горло почти не болит, насморк сменяющийся заложенностью, тело не ломит.

Тест не делали ещё? Какие признаки ещё добавились?

0
08.10.2019
Счастливое время 7 дпо

Похожие записи