Иммунитет дал сбой, очень редко болею,а тут расклеилась, нос заложило, горло першит и дико болит голова, ломит кости, тт 36.8
Уфа
У меня вчера был 6дпо,и тоже такое же состояние, как будто грипп, всё тело ломило, горло ужасно болело и заложенность одной ноздри. Сегодня горло почти не болит, насморк сменяющийся заложенностью, тело не ломит.
Тест не делали ещё? Какие признаки ещё добавились?
0
08.10.2019
Ответить