Мой график базальной t°, цикл от 14 ноября 2018
Я что то вижу, полоска розовая в реальности? Дай бог чтобы оно!
Реагенты, я уже сбегала эви купила и он пустой (
Может рано ещё, помнишь какой тест у меня бледный был на 11 дпо при ХГЧ в крови 16

Завтра ещё замочу, на овуляцию меня смутил слишком яркий для конца цикла, вот прочитала И в случае раннего срока роста зародыша тест на овуляцию может быть положительный, а на беременность отрицательный. 
А на овуляцию блин снова яркий, непонятно почему к концу цикла лг растёт ( 
Значит не теряйте время если тест на овуляцию // кто знает может именно в конце цыкла и получится
Врятли овуляция, она уже была, вторая сомневаюсь)
И может тест плохой, попробуйте другой на овуляцию сделать!
И на УЗИ вы не ходили что бы точно убедится когда овуляция?
Да я ее чувствую, столько лет отслеживала, да и по графику видно+выделения второй фазы, когда овуляции нет, то и график совсем другой, а так ошибок не было месячные как часы на 15 дпо приходят
Почитайте с чем может быть связан полосатый тест на О в конце цыкла может аназизы какие сдать
Может всё таки покажет завтра // на беременность!
Вот мои на овулю как ярчали

Я на 9 дпо не делала, решила сегодня на 10 замочить в пролетные циклы он бледнее был, но на беременность пусто ( 
И второй через час, тоже реагент, неужели партия бракованная попалась 
Ждём завтра) нет возможности переделать тест другой фирмы?)
То что t сегодня упала, ничего не значит, завтра может опять подняться.
Пока нет, в аптеку надо идти, а мне лень (
На этом же вполне беременная полосочка!


