Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Минск

Мой график базальной t°, цикл от 14 ноября 2018

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск


0
09.12.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Я что то вижу, полоска розовая в реальности? Дай бог чтобы оно!

0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Реагенты, я уже сбегала эви купила и он пустой (

0
09.12.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Может рано ещё, помнишь какой тест у меня бледный был на 11 дпо при ХГЧ в крови 16


0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Завтра ещё замочу, на овуляцию меня смутил слишком яркий для конца цикла, вот прочитала И в случае раннего срока роста зародыша тест на овуляцию может быть положительный, а на беременность отрицательный.

0
09.12.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Жду завтра вместе с тобой!

0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А на овуляцию блин снова яркий, непонятно почему к концу цикла лг растёт (

0
09.12.2018
Санкт-Петербург

Значит не теряйте время если тест на овуляцию // кто знает может именно в конце цыкла и получится

0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Врятли овуляция, она уже была, вторая сомневаюсь)

0
09.12.2018
Санкт-Петербург

А тесты эти вы раньше делали, он не должен в конце цыкла без овуляции // показывать

0
10.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Делала были полосатые, но не такие яркие, а слабее

0
10.12.2018
Санкт-Петербург

И может тест плохой, попробуйте другой на овуляцию сделать!

И на УЗИ вы не ходили что бы точно убедится когда овуляция?

0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да я ее чувствую, столько лет отслеживала, да и по графику видно+выделения второй фазы, когда овуляции нет, то и график совсем другой, а так ошибок не было месячные как часы на 15 дпо приходят

0
09.12.2018
Санкт-Петербург

Почитайте с чем может быть связан полосатый тест на О в конце цыкла может аназизы какие сдать

0
10.12.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Может всё таки покажет завтра // на беременность!

Вот мои на овулю как ярчали


0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я на 9 дпо не делала, решила сегодня на 10 замочить в пролетные циклы он бледнее был, но на беременность пусто (

0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

И второй через час, тоже реагент, неужели партия бракованная попалась

0
09.12.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ждём завтра) нет возможности переделать тест другой фирмы?)

То что t сегодня упала, ничего не значит, завтра может опять подняться.

0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Пока нет, в аптеку надо идти, а мне лень (

0
09.12.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Тогда завтра😌

0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Купила эви и он пустой без намека (

0
09.12.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Эх...обидно...

0
09.12.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На овуляцию только положительные (

0
09.12.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

На этом же вполне беременная полосочка!

0
09.12.2018
Приятный бонус 10 дпо

Похожие записи